регистрация в Архангельске

Email Email:

Временная регистрация в Архангельске

Обновление страницы: 29.04.2024

В соответствии закону нашей страны регистрация по месту пребывания оформляется в МВД по вопросам миграции. Наша фирма специализируется в получении временной регистрации в Архангельске для жителей России и СНГ.

Важно. Наш центр не оформляет "липовых" регистраций постфактум. Текущая стоимость легитимной прописки в Архангельске определяется количеством не занятого жилья, текущими расходами, а так же степенью риска для собственника квартиры.

Услуга получения регистрации в Архангельске на сегодняшний день пользуется большим спросом, так как с помощью нее, вы имеете возможность найти достойную работу, отдать своего ребенка в нужную школу или садик, взять ипотеку или зарегистрировать транспортное средство в ГАИ. Проще говоря, получение регистрации по месту пребывания в Архангельске поможет вам пользоваться своими гражданскими правами и стать более успешным.

Срок оформления официальной регистрации через нас, составляет 2-3 рабочих дня. Весь процесс получения временной регистрации в Архангельске с момента заключения договора и до получения вами формы 3 проводится под контролем наших специалистов, мы заботимся о вас — вы платите только по готовности!

Важно знать о регистрации

Сделать временную регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только владелец данной жилплощади. Мы не сможем сделать регистрацию вам там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный список домов, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подобрать вам подходящий вариант.

Наша организация может предложить вам постоянную или временную регистрацию в Архангельске . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Плюс такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но скажем вам желательно закрепить ребенка в школу или дет. сад в другом микрорайоне, вам не нужно лишаться постоянной прописки. При временном учете вам выдадут форму 3 с определенным сроком регистрации. Как правило такую форму можно оформить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С формой 3 вы всегда можете пристроить ребенка в школу, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Еще одним плюсом в пользу временной регистрации является то, что срок ее получения не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она будет доступнее постоянной. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается как правило на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп делается в паспорт. Такой вариант нужен для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение.

В соответствии с законом , наши соотечественники и мигранты, а так же люди без гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории страны, должны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему определена ответственность в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Сумма наказания варьируется в каждом случае

Как оформить регистрацию в Архангельске

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать сообщение Telegram:
    • Напишите нам запрос на электронную почту

детали о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Архангельске

Сегодня своими силами, без юридической поддержки, получить регистрацию по закону не в меру сложная задача для неопытного человека.Если у вас нет времени лично разбираться в хитросплетениях законов, наводить справки, заполнять заявления, а самое главное уговаривать хозяев жилплощади прописать Вас, раз за разом получая отказ, пока не найдется один из сотен тот самый, подходящий человек.... намного проще написать к нам! Мы сохраним не только драгоценное время, но и в конечном счете деньги, потому что сумма которую можно было бы заработать за время потраченное на поиск необходимого адреса для прописки и чтение законов гораздо больше.

Честную регистрацию по месту жительства ф.3 или миграционный учет для иностранцев у нас можно получить даже на самый короткий временной промежуток 3 мес.. Предельный период согласно закона составляет пять лет. Мы ГАРАНТИРУЕМ выполнение оговоренных условий путем предоставления надежных гарантий от нашей команды. Наша команда отвечает за владельцев жилья так как имеет долгосрочные дружественные связи с последними. Со своей стороны собственники недвижимости могут быть спокойны в отношении добропорядочности прописываемых граждан так как все оформлено письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Архангельске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время